SUPER HAYASHI´S
Frescura, calidad y precio: ¡todo lo que necesitas en un solo lugar!

Producto | Peso | Precio | |
---|---|---|---|
![]() |
AGUACATE | 1 Kg | $93.50 |
TOMATE BOLA | 1 Kg | $17.95 | |
![]() |
CEBOLLA BLANCA | 1 Kg | $11.50 |
PEPINO | 1 Kg | $14.50 | |
ZANAHORIA | 1 Kg | $12.95 | |
![]() |
LECHUGA BOLA | 1 Kg | $13.95 |
![]() |
LECHUGA ROMANA | 1 Kg | $12.95 |
![]() |
LECHUGA VERDE | 1 Kg | $25.5 |
ACELGA | 1 pza | $8.95 | |
![]() |
AJO | 1 Kg | $149.5 |
![]() |
APIO | 1 Kg | $21.95 |
![]() |
BETABEL | 1 Kg | $20.5 |
![]() |
BROCOLI | 1 Kg | $19.95 |
CAMOTE | 1 Kg | $36.5 | |
CHILE MORRON VERDE | 1 Kg | $26.95 | |
![]() |
CHILE HABANERO | 1 Kg | $76.95 |
CHILE MORRON ROJO | 1 Kg | $63.50 | |
CHILE MORRON AMARILLO | 1 Kg | $63.50 | |
CHILE MORRON NARANJA | 1 Kg | $63.50 | |
![]() |
CHILE POBLANO | 1 Kg | $26.95 |
![]() |
CHILE CARIBE | 1 Kg | $43.5 |
![]() |
CHILE JALAPEÑO | 1 Kg | $15.50 |
![]() |
CHILE SERRANO | 1 Kg | $25.5 |
CHILE VERDE | 1 Kg | $30.95 | |
![]() |
CEBOLLA MORADA | 1 Kg | $18.95 |
![]() |
CHAMPIÑON | 1 Kg | $32.5 |
CHAYOTE | 1 Kg | $18.95 | |
![]() |
COLIFLOR | 1 pza | $27.5 |
EJOTE | 1 Kg | $39.95 | |
ESPINACA | 1 pza | $10.5 | |
JENGIBRE | 1 Kg | $141.95 | |
![]() |
LIMON | 1 Kg | $30.95 |
LIMON REAL | 1 Kg | $26.95 | |
PAPA BLANCA | 1 Kg | $16.95 | |
PAPA CAMBRAY | 1 Kg | $24.5 | |
PEREJIL | 1 pza | $16.5 | |
QUELITE BLANCO | 1 pza | $9.50 | |
REPOLLO MORADO | 1 Kg | $31.5 | |
TOMATILLO | 1 Kg | $18.95 | |
![]() |
CIRUELA | 1 Kg | $93.5 |
![]() |
COCO BLANCO | 1 Kg | $47.5 |
DURAZNO | 1 Kg | $112.5 | |
![]() |
FRESA | 1 Kg | $56.95 |
FRESA | 1 Kg | $56.95 | |
GUAYABA | 1 Kg | $50.95 | |
JICAMA | 1 Kg | $21.95 | |
![]() |
KIWI | 1 Kg | $114.5 |
MAMEY | 1 Kg | $43.5 | |
MANDARINA | 1 Kg | $26.95 | |
MANGO HEYDEN | 1 Kg | $81.5 | |
MANGO ATAULFO | 1 Kg | $74.5 | |
MANZANA GALA | 1 Kg | $41.5 | |
MANZANA GOLDEN | 1 Kg | $42.5 | |
MANZANA ROJA | 1 Kg | $42.5 | |
MANZANA VERDE | 1 Kg | $42.5 | |
MELON | 1 Kg | $34.95 | |
NARANJA | 1 Kg | $31.5 | |
PAPAYA | 1 Kg | $34.95 | |
PERA | 1 Kg | $64.5 | |
PIÑA MIEL | 1 Kg | $26.95 | |
PLATANO | 1 Kg | $33.5 | |
PLATANO MACHO | 1 Kg | $25.95 | |
TORONJA | 1 Kg | $25.95 | |
PEPINO PERSA | 1 Kg | $13.95 | |
TOMATE CHERRY | 1 pza | $36.95 |